Креативные мягкие кресла, кресло-мешок, кресла подушки, бескаркасное  кресло


Полная релаксация и отдых  бескаркасная мягкая мебель в Киевекресло-мешок, бескаркасные кресла, кресло-пуф, кресло-подушка, кресло-груша,  высокого качества по очень низким ценам. Кресло-мешок не просто мебель для гостиной и детской комнаты, это еще и веселое времяпровождение, на таком кресле весело не только детям. Оцените возможности новой креативной мягкой мебели, Вы быстро почувствуете разницу, сама атмосфера комнаты где есть такое кресло уже снимает напряжение и расслабляет, добавляет комфорта, создает радостную весёлую, непринужденную  обстановку, кроме того кресло очень удобно само по себе ! Выгодно купить кресло-мешок в Киеве, большой ассортимент, яркие, веселые расцветки, доставка, гарантия, Другая мебель для  для гостиных, и  детских комнат >> смотреть ...!
    
 Кресло-мешок Комфорт
Размеры: 95х90х60 см
 Кресло-мешок Пирамида
Размеры: 140х100х100 см
 Кресло-мешок Классика
Размеры: 85х90х85 см
 Кресло-мешок Груша
Размеры: 140х90 см
    
 Кресло-мешок Комфорт
Размеры: 95х90х65 см
 Кресло-мешок Модерн
Размеры: 65х90х75
 Кресло-мешок Техно
Размеры: 70х65 см
 Кресло-мешок Техно
Размеры: 70х65 см
    
 Кресло-мешок Куbe
Размеры: 32х32х32 см
 Кресло-мешок Skoute
Размеры: 60х80 см
 Подушка Sunny
Размеры: 100 х20 см
 Кресло-мешок Jeans
Размеры: 60х80 см
    
 Кресло-мешок Sunny
Размеры: 46х40 см
 Кресло-мешок Ball
Размеры: 60х80 см
 Пуф Pera
Размеры: 35х50 см
 Пуфики Mari
Размеры: 40х40х42 см

Варианты обивки бескаркасных кресел:

Zeus - высококачественная искусственная кожа с полиуретановым покрытием для мебели. Материал светостоек, воздухопроницаем, обладает высокой устойчивостью к многократному изгибу, к истираемости.
DOLLARO - имитация матовой классической кожи для офисной и мягкой мебели, наиболее используемая мебельщиками во всем мире. Уникальная отделка придает материалу дополнительные качества, позволяющие расширить его дизайнерские возможности. Кожа с хорошими гигиеническими и эксплуатационными свойствами, обеспечивающая максимальный комфорт.
TEHNO - название говорит само за себя. Современное металлизированное покрытие в стиле HIGH TECH и тиснение, имитирующее блестящую ткань.Новая высококачественная искусственная кожа с полиуретановым покрытием для мебели.   Цены указаны в обивке Zeus.

Другая интересная  мягкая мебель для офиса, офисные диваны DLS,   мягкая мебель МФ "ВЕСТА,"  мягкие уголки , кресла, диваны.

Главная     Назад

 
Мебель офисная Киев,mebeloffice!Kievweb hosting