Новости компании "Мебель Офис Киев"


ВСЕ О НОВИНКАХ, ПОСЛЕДНИХ МЕБЕЛЬНЫХ РАЗРАБОТКАХ КОМПАНИИ, НОВЫХ МЕБЕЛЬНЫХ СЕРИЯХ И ЦЕНАХ НА НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ. ТАКЖЕ НОВОСТИ В ОБЛАСТИ ВАКАНСИЙ КОМПАНИИ И НОВЫХ ПРОЕКТАХ.

 
 

В компании постоянно происходят нововведения, снижения цен, акции. поступления нового товара и добавление новых услуг. Чтобы держать Вас в курсе событий и существует раздел новости компании. Его задача информировать покупателя о всех изменениях в нашем мебельном проекте.
 
* На данный момент существует 10 % скидка на покупку кресел при заказе офисной либо торговой мебели.

* Разработаны серии классной офисной и торговой мебели для книжных магазинов, ювелирных магазинов, косметики, также библиотек, архивов, магазинов кофе, чая,специй , канцелярских принадлежностей, мобильных телефонов.

* Существуют такие проекты как Шкафы купе "3 дня" , Гостиничная мебель "7 дней " для тех кто ограничен во времени срочность заказа имеет первостепенное значение мы пошли навстречу покупателю.

* Компания ставит  Вас в известность что в связи с теплым сезоном мы снизили цены на офисные кресла и стулья. Так же на ряд офисной мебели, и оборудования для магазинов. Приобретайте мебель по низкой цене она того стоит !

 
* В компании уже полгода  действует сервис по ремонту офисных кресел и стульев - починка и замена комплектующих на кресла и стулья. Замена оснований, роликов, газ-лифтов, подлокотников, крестовин, синхро-механизмов, мульти блоков. Все происходит проффесионально без проволочек, получив заявку в течении двух дней мы починим и заменим сломанные детали Ваших кресел и стульев !

 
* Добавлен  новый сервис "Ремонт мебели из ДСП Киев " - куда входит ремонт офисной мебели, мебели для кафе, баров, торговой мебели, починка гардеробов, стоек ресепшен, барных стоек, замена столешниц, гостиничной мебели. Ремонт происходит по самым  низким ценам в Киеве. Быстро, качественно, в срок, в удобное для Вас время !
 
* В последнее время многие ресурсы не ставят своих клиентов в известность относительно изменений цен, либо снятых с производства товаров. Мы будем информировать Вас !
 



Главная

 
Мебель офисная Киев,mebeloffice!Kievweb hosting