Услуги или принцип работы компании "Мебель Офис Киев".

 Консультации.

Если Вас заинтересовала мебель из какого нибудь раздела но у Вас возникло множество вопросов и Вы немного растерялись позвоните нам - мы с радостью проконсультируем Вас относительно понравившегося изделия. Подберем цвет, добавим какие то элементы, или уберем лишнее, уточним размеры, сможем предложить возможно более подходящее Вашему офису, дому, либо магазину, кафе, бару решение.Отбросьте сомнения и звоните мы поможем !
Телефон нашего офиса:
тел: (066) 458 95 93
тел: (063) 446 76 67
Наша почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Выезд специалиста на место.

Для уточнения деталей, произведения замеров и расчетов в большинстве случаев необходим выезд специалиста по мебели. С ним Вы обсудите все интересующие Вас вопросы относительно размеров, доставки, сроков изготовления, как будет происходить монтаж/сборка мебели и сможете оформить заказ.



 Дизайн проект Вашей мебели.

После выезда специалиста на место дизайнер  создает виртуальную модель Вашей мебели, как она будет выглядеть, для корректировки изделия заказчиком, возможно смены некоторых деталей либо добавки новых и т.д.После одобрения Вами модели, мы приступаем к изготовлению.

Изготовления мебели.

Изготовление происходит на нашем производстве.В наших цехах высокотехнологичное производство воссоздаст Ваш проект с максимальным качеством и в наиболее короткие сроки.
 Доставка мебели.

Условия доставки по Киеву: Левый берег (р-ны Дарница, Харьковский,Выдубичи,Левобережная,Голосеевский) 100 -150 грн. Правый берег (центр, Оболонь, Святошин) и Троещина 200  -220 грн. Доставка за пределы Киева - от 220 грн. Если расстояние больше оговаривается с менеджером и уточняется из заказа.
По регионам отправляем перевозчиками "Новая почта", "Деливери" "Ин-тайм"
Сборка/монтаж мебели.

Осуществляется качественно специалистами нашей компании и по возможности в кратчайшие сроки. Если мебель наша сборка бесплатно. Если готовая то условия сборки оговариваются при оформлении заказа.

Также имеется сервис по ремонту: Ремонт кресло-стул
 Скидки и акции.

В компании "Мебель Офис Киев" действует гибкая система скидок при покупках на определенную сумму, и на условия доставки. Также проводятся акции при которых мебель можно купить или заказать на 10-20 % ниже.
Сервисное обслуживание и гарантии.
В компании есть сервисное обслуживание офисных кресел и стульев, замена комплектующих.
Гарантийные обязательства не будут иметь силы если:
сборка производится Вами самостоятельно ;
если мебель используется Вами не по назначению ;
воздействие недопустимых агрессивных сред (воды,огня,химических средств, очистителей,растворителей,огня, повышенной влажности);
в случае повреждения мебельных изделий домашними животными либо небрежным отношением.  Ремонт кресло-стул
 Цены и ценовая политика.

Мы являемся производителями и Вы получаете мебель из первых рук что исключает возможность переплат и гарантирует наиболее оптимальные цены. Мебель от производителя в Киеве. Мы также выступаем дистрибьюторами в отдельных видах мебели в этом случае цены у нас самые низкие по городу Киеву.
О компании.

Компания также занимается разработкой и проектировкой новых мебельных серий и комплектов, для офиса, торговой мебели, гостиничных комплексов, мы постоянно расширяем наш ассортимент и улучшаем качество обслуживания.

Мы находимся:
г.Киев,оф. по ул. Бориспольская 9, корпус 9, 2 этаж, оф. 208, тел. 066 458 95 93
,


Если у Вас возник вопрос где ...  Починить офисное кресло или стул ?  либо,    Отремонтировать мебель из ДСП  то это у нас !


ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА, ТОРГОВАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАФЕ, КРЕСЛА И СТУЛЬЯ КИЕВ
 
 
Мебель офисная Киев,mebeloffice!Kievweb hosting