Стойка ресепшн (ресепшен) для гостиниц , угловая : № 11



Мы предлагаем вам широкий выбор административных стоек для гостиниц , различного размера, дизайна и стоимости. Цветовые вариации предлагаемых нами ресепшен позволят вам подобрать стойку для офиса любого дизайна, а так же для разного количества администраторов.Стойка ресепшн для вестибюля гостиниц.

 

 
Краткая техническая характеристика:

В  отделке стоек применяется МДФ-профиль с наполнением: декорированный металл,тонированное стекло, декоративный пластик или ДСП (для дверей,выдвижных ящиков,перегородок,полок).Стойки могут быть оснащены регулируемыми опорами.Фасадная часть - ДСП,ДВП либо декоративный пластик "Silver wave" , плита МДФ в зависимости от применения. ДСП идущее на каркас стойки ресепшн толщиной 16-18мм, и окантованы 2мм противоударной кромкой ПВХ. Окантовка -ПВХ 0,45мм, профиль С, либо меламиновая кромка на каркасах и перегородках. В стойках reception сделаны отверстия для електрокомуникаций,телефонных шнуров, подсветки. Грамотно продуманное изделие ,будет служить Вам верой и правдой очень долго!.Цена рассчитывается из заказа.Компания «Mebelofficekiev».
Мы делаем и продаем качественную мебель:  стойки ресепшен, барные стойки, мебель для персоналакабинеты руководителя , конференц столы, столы президиума, офисные столы , офисные шкафы и картотеки, тумбы для офиса, трибуны,  гардеробы, вешалки,  офисные диваны, а также офисные кресла, офисные стулья. жалюзи горизонтальные, жалюзи вертикальные, москитные сетки, сейфы.Полный спектр офисной мебели.
 
Мебель офисная Киев,mebeloffice!Kievweb hosting