Кожаные кресла для руководителя, директора с мультиблоком !!!

 Страничка  представлена для ознакомления пользователя,  с серией кресел для руководителя. Все остальные  кресла идут  с механизмом   качания. Мультиблок (5-ти позиционный механизм качания) - это механизм обеспечивающий свободное качание в кресле с возможностью регулировки от 1 до 5 позиций, а также «антишок-эффект» – после снятия блокировки механизма спинка и сидение остаются в том же положении, и только приложив на спинку небольшое усилие, можно снова отклоняться.Регулировка происходит при помощи двух рычагов, при небольшом отклонении назад.
Чем важен такой механизм ??? Он позволяет Вашему креслу "запоминать" положение Вашего тела, это даст особый комфорт. Не нужно каждый  день выбирать регулировку, это отлично и для позвоночника так как он, тоже любит привычное положение (меньше устает и всегда находится в правильном тонусе) Очень большой выбор различных кресел VIP класса , бизнес класса ,
кресел для персонала, подобрать кабинет руководителя >>> Смотреть...

 

Компания "Мебель Офисная Киев" поможет Вам приобрести для своего офиса конференц кресла, конференц столы, столы президиума, столы офисные и брифинг приставки, кресла и стулья для персонала, офисные стулья для посетителей фактически любую офисную мебель  которая Вам понравится.

Главная       Назад

 
Мебель офисная Киев,mebeloffice!Kievweb hosting