РЕМОНТ МЕБЕЛИ НЕДОРОГО ! КИЕВ

Качественный ремонт офисной мебели, торговой мебели, шкафов-купе а также мебели для кафе, баров, кресел и стульев в Киеве. Также производим починку барных стоек, замену столешниц, и добавку новых элементов мебели, изготавливаем мебель на заказ. Компания занимается изготовлением и продажей мебели но изучив рынок и спрос наших клиентов мы пришли к выводу что качественный ремонт и и замена деталей и элементов мебели, бывает гораздо востребована. Сотрудники у нас с десятилетним опытом, квалификацией обладают высочайшей, поэтому сервис у нас один из лучших, цены самые низкие в Киеве. Спектр предоставляемых услуг очень широкий от починки ножек для шкафа, замены полок, так и полная перестройка офисной мебели  с добавлением новых конструкций.
Ремонт и замена изношенных элементов мебели довольно насущная проблема, многие офисы, магазины, маркеты, кафе, бары испытывают годами эти трудности. Накопившаяся сломанная мебель, занимает все подсобные, и хоз.помещения, складские территории. Это наносит урон Вашему бизнесу, Вы терпите убытки и неудобства , а можете получать комфорт и прибыль так как починка сломанной мебели обходится 30-40 % от стоимости. Выгода лежит на поверхности. У Вас появляется функциональная мебель, кресла, стулья которая будет служить , не один  год , избавляетесь от покупки новой. И ваши подсобные помещения приводятся в полный прядок. Комфорт и удобство при пользовании исправной мебелью иногда усовершенствованной , новыми элементами. Очевидность такой пользы видна каждому. Дайте Вашей мебели вторую жизнь сократите свои расходы.
Сервис работает следующим образом :

 * Получив заказ специалист выезжает на место ;
 * Выясняет объем работ ,сроки,производит замеры, согласовывает стоимость ;
 * Изготавливаются новые детали и покупается материал для замены ;
 * Восстанавливается Ваша мебель в самые короткие сроки ;

Факторы влияющие на стоимость  ремонта :

 * Срочность ;
 * Сложность (конструктивные элементы);
 * Габариты и общее состояние изделия ;
 * Наличие идентичного материала ;
 * Элементы декора и электрокоммуникации ;

Сфера предоставляемых услуг по ремонту мебели :

 * Ремонт офисной мебели любой сложности ;
 * Ремонт торговой мебели (стеллажей , прилавков , витрин, стендов, шкафов и пр.) любой сложности ;
 * Ремонт мебели для кафе ,баров, ресторанов (починка барных стоек, замена столешниц, ремонт стульев для кафе, оснований для столов);
 * Ремонт шкафов купе, стоек ресепшен, конференц мебели, гардеробов, компьютерных столов ;
Ремонт происходит  в срок и в удобное для Вас время."Мебель Офис Киев"-  Дайте Вашей мебели вторую жизнь.
 

СЛОМАЛАСЬ МЕБЕЛЬ ? МЫ ПОЧИНИМ !! БЫСТРО , КАЧЕСТВЕННО , НЕДОРОГО ! ПОЧИНИТЬ МЕБЕЛЬ В КИЕВЕ ! РЕМОНТ МЕБЕЛИ КИЕВ !
 
Мебель офисная Киев,mebeloffice!Kievweb hosting