Ролик с юбкой для кресел руководителя

Ролик для кресла с юбкой. Применяется  для дорогих кресел бизнес класса, с крестовинами хром и экстра. Нужен ролик для кресла ??? Ролики для кресел всех модификаций, недорого прямо со склада в Киеве, можно купить как комплектами так и по 1 штуке, для любых кресел. Есть доставка по Киеву, по Украине отправляем перевозчиком. Также есть заглушки для роликов с диаметрами 10, 11 мм.
Купить недорого запчасти для кресла :
крестовины, ролики, газ-лифты, механизм качания, мультиблоки, пиастры, перманент, заглушки , втулки, винты регулировочные.
купить недорого ролик с юбкой

.

ролик для крестовины пластиковый 10 мм

Ролик для кресла с юбкой 11 мм

Пластиковые ролики с юбкой 11 мм. Ставятся на хромированные крестовины 640 мм, или на крестовины с деревянными накладками "экстра" в основном для больших кресел "руководителя".

 

Ролик пластиковый для кресла 10 мм

Пластиковые ролики для крестовины, штырь 10 мм. Ставятся на все крестовины 640 мм. Используются на любых креслах.

ролики прорезиненные для кресла купить  купить недорого ролики с резьбой для кресла

Ролик пластиковый прорезиненный

Ролики для крестовины прорезиненные, 10/ 11 мм. Ставятся на любые крестовины 600/640 мм, возможно с заменой заглушек под 11 мм.

 

Ролики пластиковые резьбой

Пластиковые ролики с резьбой. Ставятся на хромированные крестовины 640 мм для кресел руководителя, или на крестовины с деревянными накладками "экстра".

купить недорого пластиковый ролик для кресла
  купить стопки для кресла недорого (киев)

Ролики пластиковые для кресла 11 мм

Ролики пластиковые для крестовины 11 мм. Стоят на обычных офисных поворотных креслах типа Престижа, Комфорта с пластиковой крестовиной 600 мм, но можно устанавливать на крестовины 640 мм с заменой заглушек под 11 мм ролик.

 

Стопки для кресла 11 мм

Стопки. Ставятся вместо роликов на любые крестовины 600/640 мм для большей устойчивости, и для придания креслу стационарного положения. Используются в основном для кресел на которых учатся дети.


Смотреть цену на   запчасти для кресел  >>>

Недорогие запчасти для кресел в Киеве : ролики, газ-лифты/пневмопатроны, механизмы качания/тилты, мультиблоки, крестовины !!!

Замена, деталей, роликов, механизмов, несложный ремонт офисных кресел Киев

РЕМОНТ ОФИСНЫХ СТУЛЬЕВ - НЕДОРОГО, КИЕВ !

Главная Назад

Обновлено ( 09.01.2014 12:16 )
 
Мебель офисная Киев,mebeloffice!Kievweb hosting